Согласие на обработку персональных данных

Я, субъект персональных данных, принимая настоящее Согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» выражаю свое согласие на обработку своих персональных данных, переданных путем заполнения соответствующих сведений на сайте https://koshelev-gym.ru/ Обществу с ограниченной ответственностью «КОШЕЛЕВ ДЖИМ» (ИНН 6313550959, ОГРН 1166313083892) (далее – Оператор ПД).

1. Согласие даётся на обработку следующих Персональных данных:

Согласие даётся на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.

Обработка вышеуказанных персональных данных может осуществляться с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными.

2. Обработка Персональных данных осуществляется в целях:

3. Настоящим выражаю согласие на передачу Оператору ПД указанных персональных данных третьим лицам: органам государственной (муниципальной) власти, банкам, иным третьим лицам в целях использования моих персональных данных в соответствии с п.2 настоящего Согласия, в т.ч. организациям, которые в рамках гражданско-правовых договоров оказывают Оператору ПД услуги хранения и обработки персональных данных (или по поручению Оператора ПД исполняют обязательства по обработке и хранению персональных данных). Передача моих персональных данных должна осуществляться Оператором только с целью исполнения обязательств, возложенных на него законодательными, нормативными актами либо установленных договорами и иными законными сделками, а также для соблюдения моих прав и интересов.

4. Срок обработки персональных данных определяется достижением целей, для которых были собраны персональные данные, если иной срок не предусмотрен договором или действующим законодательством либо отзывом субъекта персональных данных согласия на обработку персональных данных.

5. Настоящее согласие может быть отозвано посредством направления соответствующего письменного заявления в адрес Оператора ПД. В этом случае Оператор ПД прекращает обработку персональных данных, а персональные данные подлежат уничтожению или обезличиванию, если отсутствуют иные правовые основания для обработки, установленные законодательством РФ.

_____________________ФИО

Паспорт серия ____ № _________, дата выдачи _________ г.,

адрес регистрации: ____________________________________.

Согласие выдано «___» _________ 202_ г.